В 2024-2025 учебном году планируется 10 вакантных мест для приема в 1 класс
С 1 апреля по 30 июня текущего года (п.17 Порядка) ведется прием заявлений на обучение в первый класс детей из семей, имеющих право на предоставление мест в первоочередном порядке (п.10 Порядка); имеющих право на преимущественный прием детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства (братья, сестры) (п.12 Порядка); проживающих на закрепленной территории.
Родители (законные представители) заявление о приеме детей на обучение в первый класс в соответствии с п. 23 Порядка могут подать в образовательную отганизацию лично, через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении, в электронной форме посредством электронной почты или иным способом или иным способом с использованием сети Интернет с учетом эпидемиологической ситуации.