Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Малышок»

Фильм, подготовленный в целях повышения узнаваемости и привлечения обучающихся к участию в проектах президентской платформы "Россия-страна возможностей"

«Берегите Россию, нет России другой!»

День России – это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины.  Цель мероприятия: развитие у детей интереса, любви к Родине, чувства гордости; воспитание уважительного отношения к символам страны: герб, флаг, гимн России; любви и уважение к малой родине.

Региональный онлайн флешмоб «Спортивный ДОН — Здоровая Россия»

На базе летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Малышок» МБОУ Савдянской СОШ им. И.Т.Таранова прошел региональный онлайн флешмоб «Спортивный ДОН — Здоровая Россия»